Edith Müller-Abt
(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Studium in Wien, Mitglied des Werkbundes) Parklandschaft, signiert, datiert M Abt 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 30,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
14.10.2019 - 14:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Edith Müller-Abt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:29 |